НАША МИССИЯ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЕДИНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «ЦНИИТЭИ-ИС» основано в 2000 году с участием в акционерном капитале ведущего, на тот момент предприятия железнодорожного транспорта в сфере исследований в области научно-технической информации — Центрального научно-исследовательского института информации и технико-экономических исследований железнодорожного транспорта (ЦНИИТЭИ МПС). Основной сферой деятельности компании стала реализация проектов в сфере информационных и управленческих технологий на железнодорожном транспорте.

С 2003 года, с созданием открытого акционерного общества «Российские железные дороги», ООО «ЦНИИТЭИ-ИС» стало его зависимым обществом.

В настоящее время компания занимается разработкой, внедрением и сопровождением в ОАО «РЖД» и его дочерних компаниях IT-проектов для управления технологическими процессами и созданием цифровых моделей инфраструктуры в сферах управления метрологией, сертификацией, лицензированием, нормативной-технической документацией и интеллектуальной собственностью.

slide-01

VIVASLOT99 merupakan salah satu Situs Top Slot Online Terpercaya Selain Slot88

Casino trực tuyến - Trò chơi đánh bài, quay số và thắng tiền thật